Kommode,
Anfang 20. Jh., Nussholz und nussfurniert, mattiert, kannelierte Lisenen,3 Laden mit beschnitzten Vorderstücken, Marmorplatte, Messingbeschläge, 93 x 99 x 45 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 14.08.2013 |